Решаем вместе
2023 - Год педагога и наставника
Директор, учитель истории, обществознания и культурологии
Ключерева Александра Вячеславовна
Добро пожаловать на сайт МАОУ "Гимназия 15"

Выборы Президента России Выборы Президента России Запись детей в 1 класс через портал Госуслуги

Прием обращений граждан
Прием в 1 класс начинается 1 апреля 2024 года 24.03.2024

Уважаемые родители будущих первоклассников! Прием документов в первый класс начинается с 1 апреля 2024 года (ТОЛЬКО по МИКРОУЧАСТКУ и льготные категории).

Информация о телефонах экстренных служб помощи семье и детям 23.11.2023

В рамках мероприятий Дня помощи семье и детям размещаем информацию о телефонах экстренных служб помощи семье и детям

Смотрите телевизионный канал Знание.ТВ 22.11.2023

Общество ЗНАНИЕ запускает канал Знание.ТВ! События Выставки-форума РОССИЯ, выступление выдающихся людей вы увидите именно здесь! Можно в любое время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития! Подключайтесь!».

Попутного ветра, выпускники! 27.06.2023

В праздничной, теплой атмосфере прошла торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 2023 года. 64 молодых юношей и девушек покидают стены родной гимназии. 14 выпускников получили высший знак отличия - золотую медаль. Звучат слова поздравлений

Выпуск 9-х классов 2023 26.06.2023

Сегодня в нашей гимназии 124 девятиклассника получили свои первые аттестаты Из них 10 аттестатов особого образца – с одними пятерками! Для многих учеников он откроет дверь во взрослую жизнь.

Последний звонок 2023! 23.05.2023

Сегодня для 11А и 11И прозвенел последний звонок. Все как всегда и как в первый раз. Поздравления от учителей и родителей, прощальная песня, немного слез и вальс выпускников. 65 ребят готовы сделать первый шаг навстречу новым возможностям. Удачи!