ГлавнаяСведения об образовательной организацииСтипендии и меры поддержки обучающихся

Информация о наличии стипендий и иных мер поддержки обучающихся
Год: 2023 - 2024
  • Стипендии Попечительского Совета гимназии предоставляются отличникам учебы (1 раз в четверть). Также стипендии получают обучающиеся инженерных классов, показавшие выдающиеся учебные результаты и достижения в олимпиадах и конкурсах инженерного направления (по результатам года). Эти стипендии выделяются также по решению Попечительского Совета гимназии (5-9 классы). Обучающимся 10-11 классов стипендии выплачиваются согласно Положению, разработанному совместно с фирмой "Теплодар", за счет средств предприятия.
  • Общежитие/интернат:
    не предоставляется
  • Виды материальной поддержки обучающихся (PDF; 322.83 Кб )
    Всего в МАОУ «Гимназия 15 «Содружество» обучается 1523 учащихся. Из них питаются 695 учащихся начальной школы, 95 учащихся, относящихся к льготной категории многодетных и малообеспеченных семей, которые подтверждают свой статус удостоверением многодетной семьи, справкой из отдела социальной поддержки населения, 21 ребенок с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ)и инвалиды и 4 обучающихся семей мобилизованных. А также 90 учащихся питающихся по стандарту. Итого в школе охвачено горячим питанием 60% обучающихся, из них 21 учащийся получает двухразовое питание, остальные -одноразовое. Отказавшихся от питания нет.

О трудоустройстве выпускников
2023 - 2024 учебный год
  • В указанный отчетный период организация не содействовала (не содействует) в трудоустройстве выпускников