20.03.2018 Победа в компетенции "Ландшафтный дизайн"

После отборочного этапа регионального чемпионата Junior Skills, в котором наша школа заняла 3 место, теперь команда приняла участие в соревнованиях Чемпионата в Экспоцентре в рамках «УчСиб 2018».

Условия участия и конкурсная программа были изменены в последние дни перед соревнованиями, но девочки, участницы команды – ученицы 9 И класса Гойал Карина и Асадова Седа смогли собраться и после 3-х дней напряженной работы представили на суд экспертов свою работу

Таким образом, ученики Гимназии 15 изобразили в своём проекте фрагмент парка с элементами зонирования территории. В ходе работы участники разрешили ряд проблем устройства зон отдыха в Сибири (проблема экологии, проблема безликости, проблема вандализма и прочее). Также был проработан эскиз и подобраны соответствующие материалы. Работа длилась на протяжении трех дней, в результате был представлен макет и презентация.

Эксперты высоко оценили работу команды гимназии и в итоге у нас победа в компетенции «Ландшафтный дизайн». Поздравляем девочек с победой и желаем им дальнейших успехов.