07.04.2017 Предприниматель - это человек, управляющий своей судьбой

6 апреля  в рамках работы со специализированными классами инженерно-технологической направленности состоялась встреча учащихся  инженерных классов, заинтересованных в компетенции «Технопредпринимательство» с предпринимателем, владельцем компании ООО «Теплодар» Юрием Степановичем Левчуком.

Встреча проходила в формате круглого стола, в ходе которой учащиеся задавали вопросы и получали важные и неоценимые советы:

·        как искать необходимые знания и применять их в жизни,

·        как учиться на своих ошибках,

·        как учиться на примерах других людей,

·        как заниматься саморазвитием,

·        как научиться работать в команде,

·        какие книги читать будущим предпринимателям,

·        как построить бизнес

·        и даже матрицу самореализации личности

Встреча получилась настолько интересной, что у многих ребят возникло желание личной встречи с Юрием Степановичем.

Юрий Степанович упомянул, что предприниматель-это прежде всего открытый, добрый человек, который легко может найти взаимодействие с любым человек и сам умеет социализироваться в обществе.

«Предприниматель-это человек управляющей своей судьбой», - сказал Юрий Степанович. Это подтверждает его рассказ о своей жизни. Ждем новой встречи с целью разработки индивидуальных бизнес-планов.

Зав.кафедрой инженерного образования Новичихина Ирина Николаевна