15.12.2016 Время действовать!

15 декабря по инициативе ученицы 8и (инженерного класса) Дягилевой Кати ребята 8-10 классов приняли участие в трансляции главного события международной программы "Время действовать"с участием предпринимателя Игоря Рыбакова, основателя фонда "Рыбаков фонд", совладельцем корпорации "ТехноНиколь". Он рассказал о своем пути в бизнесе, о взлетах и неудачах.

Трансляцию передачи смотрели тысячи молодых людей - студентов, школьников, всех, кому близка тема предпринимательства, кто мечтает в будущем быть успешным бизнесменом.

Программа стартовала весной 2016 года, она объединяет 20 000 тысяч участиков из 153 ВУЗов и школ из 70 городов Росии и стран СНГ.
       Во время передачи были организованы прямые видеовключения  предпринимателей из разных стран: Китай, Индия, США и других.
       Ребята нашей гимназии получили информацию к размышлению и позитивную поддержку ведущих бизнесменов -предпринимателей.
       Девочки 8 класса Катя и Настя приготовили чай и печенье. Встреча прошла интересно и непринужденно.