02.03.2015 Районная олимпиада по черчению

26 февраля в Дзержинском районе прошла олимпиада по черчению. Район стабильно является лидером по подготовке учащихся по этому трудному школьному предмету, который уже почти совсем исчез из школьных программ. Черчение еще преподается в лицее 113, СОШ 82, Аэрокосмическом лицее, СОШ 153 и некоторых других школах района.

В нашей гимназии этот предмет снова стали преподавать после двухлетнего перерыва в 7и - инженерном губернаторском классе. Двое учащихся этого класса приняли участие в олимпиаде и выступили очень успешно.

Малыгин Вадим стал призером III степени, а Журавлев Александр получил благодарность за успешное выступление в олимпиаде.

Поздравляем ребят и желаем им дальнейших успехов в освоении инженерных дисциплин!